Коаксиальный разъем Neutrik NBNC75BYY9
Печать
Артикул NBNC75BYY9
  • Фото Neutrik NBNC75BYY9
Товар участвует в акции
Печать
MrCable
Артикул NBNC75BYY9
Характеристики
Категория Коаксиальный
Категория товара Разъём
Производитель Neutrik
Тип кабеля 0.8/5.2-8.0
Тип разъёма BNC 75
Пол папа
Установка кабельный
Тип монтажа обжим
Полные характеристики
Кабельный разъем BNC для аналоговых и цифровых видеосигналов HD-SDI, <штекер/папа>, корпус - латунь, изолятор (PTFE), центральный контакт - покрытие золото, под обжим, на кабель диаметром 8.0 мм., 75 Ом. Структура: 1.6/8.23 мм. (пин / экран). Подходит для кабелей: Belden 8281F, Canare LV-77S.
Под заказ
Купить
Запрос оптовой цены
Доставка
Бесплатно в пределах МКАД или до терминала транспортной
компании от 10 000 рублей
Сертификат
дистрибьютора
Посмотреть
Гарантия
Гарантия
Товар участвует в акции
  • Цены
  • Описание
  • Характеристики
  • Спецификации и документы
  • Аналоги
  • Сопутствующие товары
  • Наименование Цена В наличии
    Neutrik NBNC75BYY9
    Под заказ
    Заказать
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа